. Design by AliaDynast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . Design by AliaDynast » Bleach » Пьяный бред Улькиорры (Акция #1)


Пьяный бред Улькиорры (Акция #1)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Принцесса Хисуи Е. Фиор была временно отстранена от исследований по приказу короля в целях обеспечения её безопасности. Причиной этого стало неудачное покушение на неё. Не желая мириться с этим, когда разгадка уже почти найдена, принцесса начинает собственное расследование. В этом она рассчитывает на помощь элитного отряда королевской стражи, с капитаном которого у неё доверительные отношения с детства.

---------------------------------------------

Erich Lautenberg // Эрих Лаутенберг

Используемая внешность: Ryoma / Fire Emblem Fates
Возраст: 54 года

- Был приставлен к принцессе с её раннего детства; Хисуи называет его "дядюшкой".
- Внимательно следит за тем, чтобы с головы принцессы не упал ни единый волос, но поощряет её инициативность. Высоко оценивает личные качества принцессы.
- Хороший командир, способный не только повести за собой отряд, но и добиться уважения, доверия и верности солдат. До поступления на службу в королевскую стражу провёл 10 лет в армии.
- В миру весел и добродушен. Любит естественные удовольствия жизни (хорошую еду, выпивку и женщин).
- Холерик, горячая голова часто неосторожен в словах. В бою сохраняет выдержку даже в критической ситуации.
- Принципиален. Имеет своё мнение и выскажет его. Не станет выполнять приказ, если он является актом тирании.
- Один из лучших фехтовальщиков Фиора.

Магия:
Клинок ветра - клинок заклинателя окружает спиральный поток ветра. Вращение создаёт оптическую иллюзию, не дающую противнику определить длину клинка, а также значительно увеличивает силу ударов и пробивную мощь, быстрее раскалывая тяжёлый доспех.

---------------------------------------------

Tarnum Nightcrawler // Тарнум Найткроулер

Используемая внешность: Lubbock / Akame ga Kill!
Возраст: 27 лет

Лейтенант Тарнум - самый молодой боец в отряде <Name>. Его опыт ограничивается недолгой службой в столичном гарнизоне, однако он как никто другой разбирается в дворцовых интригах, что позволяет вовремя дать сигнал тревоги. Хотя его детство прошло в фамильных владениях на севере страны, он часто бывал в Крокусе, наблюдая за тем, как действуют его родители. Благородное происхождение и магические способности гарантировали ему блестящую военную карьеру, и перевод в королевскую стражу был очередным шагом на этом пути. Неоднозначно воспринимается товарищами из-за этого момента, однако личная выгода не является основной мотивацией Тарнума. Он использует возможность быть ближе к двору и политике для продвижения идеи укрепления армии и государственной власти. Как искренний патриот, Тарнум хочет видеть королевство великим и прекрасно понимает, какую роль в этом играет безопасность монаршей семьи. И не стоит думать, что в королевскую стражу примут кого-то неспособного справиться со своими обязанностями, потому что это далеко не так.

- Подчёркнуто вежлив, дипломатичен, честолюбив, несколько высокомерен.
- Перфекционист, стремится к идеалу во всём. Неравнодушен к модной одежде.
- Сторонник большего контроля над магическими гильдиями и Советом.
- Энергичен, быстро ориентируется в нестандартной обстановке. Хорошо проявляет себя и как солдат, и как офицер.
- Стремится к победе любой ценой (цель оправдывает средства).

Магия:
Sand-Make — вид созидательной магии, позволяющий заклинателю создавать песок и формировать его в объекты

Static Sand-Make:
Sand-Make: Armor — Заклинатель покрывает своё тело тонким слоем песка, обеспечивая дополнительную защиту. Броня не заметна на теле до тех пор, пока не начнёт осыпаться.

Sand-Make: Shield — Заклинатель создаёт перед собой медленно осыпающийся щит, достаточно прочный, чтобы выдержать прямое попадание пушечного ядра.

Sand-Make: Spiral — Заклинатель создаёт вокруг тела противника мощную песчаную воронку, поднимающую противника воздух и наносящую урон как скоростью воздушного потока при большом давлении, так и взвешенными твёрдыми частицами, перемещающимися с большой скоростью.

Dynamic Sand-Make
Sand-Make: Birds — Заклинатель создаёт из песка множество небольших птиц, которые быстро приближаются к противнику, атакуя его.

Sand-Make: Giant Fist — Заклинатель создаёт огромный кулак из песка, достаточно прочный, чтобы нанести противнику удар соответствующей мощи.

Sand-Make: Golem — Заклинатель создаёт песчаного голема высотой около 5 метров, достаточно прочного, чтобы заклинатель мог использовать его в качестве транспортного средства в течение длительного времени. Способен наносить удары и выдерживать достаточно мощные магические атаки, однако в бою используется в основном против неопытных магов.

0

2

Cade Mortimer // Кэд Мортимер

Используемая внешность: Arjuna / Fate/Grand Order
Возраст: 31 год

В отличии от прочих охотников за головами, Кэд брался далеко не за каждый заказ. Увидев в своём ремесле способ вершить правосудие, Кэд не доверял информации на листовках, предпочитая самостоятельно собирать информацию о тех, за чьи головы была назначена награда. Порой он тратил на это слишком много времени, и лишь безупречный навык позволял ему заработать достаточно. Он всегда находил свою цель, за что получил прозвище "Ищейка Кэд". Его активность была направлена лишь против головорезов и их покровителей во властных структурах, но всё равно оставалась незаконной. Ему долго удавалось уходить от преследования со стороны властей, но в итоге он всё же был обнаружен отрядом рыцарей. Завязалась перестрелка, в которой Кэду удалось смертельно ранить двоих преследователей, но весь взвод оказался ему не по зубам. Охотнику грозил пожизненный срок, но его знания о преступном мире Фиора оказались слишком ценными, и ему была предложена сделка.  Конечно, он мог отказаться, а затем бежать из тюрьмы, но Кэд хотел честно расплатиться за отнятые им жизни солдат. Ему было присвоено звание сержанта и дана задача обучать новобранцев, но негласно поручалось выполнение задач иного толка. Одно из таких заданий привело к встрече с <Name> и принцессой Хисуи в не самых благоприятных обстоятельствах. Кэд спас им жизнь, в результате оказавшись в составе элитного отряда.

- Когда Кэду было двенадцать, на его отца было совершено разбойное нападение, в результате чего тот потерял жизнь. Преступление повесили на бандита, пойманного следующим утром, что предопределило недоверие Кэда к правосудию.
- Самостоятельно выследил разбойника, отомстив за смерть отца. На его счету 41 заказ.
- Неразговорчив, вспыльчив, саркастичен, достаточно трудно идёт на контакт.
- Имеет свой кодекс чести, которому безоговорочно следует.
- Имеет навык логического мышления, но может вести себя безрассудно, если противник заслужил его личную ненависть.
- Любит выпить, но соблюдает меру. На службе всегда трезв.
- Почти всегда носит шляпу.

Магия:
Requip: Mercenary - тип магии, позволяющий заклинателю хранить оружие в пространственном кармане и призывать его. Вариация "наёмник" использует разные варианты метательного оружия и снарядов.

Arcaballista - магический арбалет, на данный момент является единственным оружием Кэда. Очень лёгкий, дуга украшена орнаментом, напоминающим языки пламени.

Artillery Attack - единичный снаряд распадается на несколько десятков копий, обрушиваясь на местность шквальным огнём.

Explosive Bolt - при попадании в цель взрывается, накрывая собой достаточно большую площадь. Наибольший урон наносит в эпицентре взрыва.

Flaming Bolt -  при попадании в цель поджигает её изнутри, направляя воздействие огненной магии внутрь повреждения. Может нести в себе заряд из магической пыли, раскаляющейся до очень высоких температур.

Freezing Bolt - при попадании в цель замораживает её, мгновенно понижая температуру в точке поражения. Атака достаточно мощная, чтобы цель размером с человека промёрзла изнутри.

Gravity Bolt - при попадании в цель воздействует на неё магией гравитации, буквально впечатывая в ближайшее препятствие или землю.

0

3

Irene Bardo // Ирен Бардо

Используемая внешность: Esdese / Akame ga Kill!
Возраст: 29 лет

- Не знает своих родителей, росла при церкви, покинув её, когда ей исполнилось 16 лет.
- Поступив на службу, считает своим долгом следить не только за безопасностью, но и за лояльностью к решениям королевской семьи. Из всего отряда единственная высказала недовольство участием в инициативе принцессы, поскольку она косвенно нарушала волю короля.
- Именно Ирен поймала неудавшегося ассасина, и её допрос был бы долгим и мучительным, если бы та оперативно не покончила с собой.
- Первоначально показывает себя спокойной и хладнокровной, но если кто-то мешает её планам, переходит на резкий тон.
- Безоговорочно выполнит приказ командира, каким бы он не был.
- Получает большое удовольствие от вкусной еды, отдавая предпочтение яблокам.
- Склонна к насилию и садизму, любит доводить врагов до отчаяния и причинять им физические страдания, когда ей возможность. Способна убить врага без сочувствия, к слабым и неспособным защитить себя относится с плохо скрываемым презрением. К сильным, способных ранить её, проявляет уважение и сексуальный интерес независимо от пола.
- К товарищам, их семьям и простым гражданам проявляет доброту и радушие, как полагается истинной служительнице бога, хотя порой любит поиздеваться над "малышкой Сигил".

Магия:
Light Magic
Манипулирует магической энергией света. Все её атакующие и защитные заклинания основаны на этом виде магии, но в его руках свет проявляет свой разрушительный, слепящий аспект сильнее, чем какой-либо другой.

Light Magic: Bolide
Заклинатель концентрирует вращающиеся лучи света в одной точке, формируя сферу, после чего направляет её в точку приложения, при соприкосновении с которой происходит мощный взрыв, сильно повреждающий любой объект, оказавшийся в его эпицентре.

Light Magic: Refraction
Заклинатель концентрирует вращающиеся лучи света в одной точке, формируя сферу, после чего высвобождает энергию в виде потока, разрушающего всё, на что попадёт. Свет раскаляет зеркальные поверхности и отражается от них, что позволяет рассчитать перенаправление потока.

Light Magic: Laser
Заклинатель создаёт до десяти малых магических кругов у кончиков своих пальцев, стреляя пучками усиленного света, разрезающего и обугливающего мягкие ткани. Лазерные лучи способны отражаться от зеркальных поверхностей, что позволяет рассчитать перенаправление, но требует осторожности.

Light Magic: Radiance
Заклинатель создаёт вокруг себя светящуюся ауру. Исходящий от неё свет настолько яркий, что слепит врага не позволяя ему открывать глаза, и последнему приходится сражаться буквально вслепую в течение 10 секунд. Кулдаун - 1 минута.

Light Magic: Illusions
Преломляя лучи света вокруг себя, заклинатель создаёт зрительные галлюцинации, способные запутать или деморализовать противника. В тёмное время суток заклинание не действует, либо действует ограниченно, используя свет, создаваемый другими заклинаниями мага.

Light Magic: Archangel Wings
Универсальная способность, позволяющая управлять формой света. Создает за спиной заклинателя две пары крыльев, схожих с ангельскими. Выставленные вперёд, они служат щитом, который может выдержать атаку вплоть до воздействия заклинания A-ранга. Также крылья защищают от физических атак уровня удара баллисты, а прямое соприкосновение с ними грозит нападающему сильным ожогом.

0

4

Diana Ashford // Диана Эшфорд
Используемая внешность: Sakuya Izayoi / Touhou
Возраст: 25 лет

- Официально не входит в отряд элитной королевской стражи. Является потомственной горничной (мать прислуживала покойной королеве), однако ещё с детства обучалась боевому искусству наравне с этикетом и работой по дому.
- С 10 лет всегда находилась возле принцессы, ещё тогда дав обещание защитить её, что бы не случилось. По сей день относится к нему со всей серьёзностью.
- Спокойна и рассудительна, не теряет хладнокровия даже в критической ситуации. Уголки её губ почти всегда изогнуты в слабой улыбке.
- Проявляет эмоции лишь в самом близком кругу людей, в который входят Хисуи (принцесса относится к ней как к сестре) и Эрих.
- Тайно влюблена в свою госпожу.

Магия:
Maid Magic
Магия заклинателя, позволяющая создавать предметы утвари, чтобы использовать их в различных целях.

Knives - создаёт столовые ножи, которые могут быть усилены магией при броске.

Mop - создаёт швабру с металлической ручкой, идеально подходящую для замены оружия ближнего боя.

Needles - создаёт швейные иглы, которые идеально подходят для метания в цель, бесшумного убийства, а также для использования по назначению.

Plates - создаёт тарелки, которые могут быть брошены в цель по одной или все сразу.

Thread - создаёт толстую нить, достаточно прочную, чтобы ей можно было связать противника.

Uniform - на некоторое время превращает одежду цели в униформу горничной (кулдаун - 1 минута; может охватывать несколько целей).

0

5

Fate Torment // Фэйт Тормент
Используемая внешность: Patchouli Knowledge / Touhou
Возраст: 31 год

- Присоединилась к отряду, чтобы быть рядом с сестрой. До этого момента работала на магический совет, выполняя задания под прикрытием. Элизабет присвоено звание капитана, благодаря чему она является заместителем Эриха.
- Как и сестра, воспитана отцом-одиночкой. Чтобы обеспечить дочерей всем, достойным их статуса, ему приходилось много и упорно работать. С детства привыкла к самостоятельности.
- Гордая и независимая, может позволить себе открыто высказать мнение по любому вопросу, включая политику короля.
- При этом умеет подстраиваться под собеседника, легко втирается в доверие благодаря дипломатичности и инициативности.
- Нейтрально относится к принцессе, но долг исполняет исправно, пока платят жалование.
- Придерживается принципа "никто не тронет меня безнаказанно".
- Имеет репутацию "убеждённой блюстительницы порядка, что никогда не работает бесплатно".
- В миру достаточно жизнерадостна, общительна и отзывчива. Любит оперу, прочла не менее 1000 книг.
- Неравнодушна к кондитерским изделиям.

Магия:
Elemental Magic - заклинатель может использовать силу всех четырёх стихий. Сила заклинаний несколько уступает специализированным аналогам, истинную мощь данной магии могут раскрыть грамотные комбинации.

Air Road - заклинатель создаёт вокруг себя оболочку из сжатого воздуха, что позволяет ему парить на небольшой высоте. Прослойка также защищает заклинателя от прямых атак и позволяет ему перемещаться по воздуху с небольшой скоростью. При перемещении поддержка оболочки требует больших затрат магической силы.

Fog Cloud - смешивая воздушные потоки с частицами воды, заклинатель создаёт облако плотного тумана. Видимость внутри облака падает почти до нуля, а влажность воздуха стремится к 100%, что делает цель уязвимой для замораживающих атак.

Meteor Rain - заклинатель создаёт несколько огненных сфер, окружённых каменной оболочкой. При попадании в цель сферы взрываются, поражая местность раскалёнными осколками и плотными сгустками огня.

Steam Jet - под действием огненной магии струя воды под высоким давлением преобразуется в пар, который заклинатель направляет на противника, резко ослабляя давление на одной из сторон. Попадание чревато для цели ожогами, а длительное воздействие пара способно нагреть металлическую броню до раскалённого состояния.

Swamp - заклинатель создаёт магическую печать на участке почвы, по желанию превращая его в вязкую трясину. Максимальная глубина трясины обратно пропорциональна площади участка.

Thunderstorm - заклинатель создаёт грозовое облако, поражающее цель молнией и обрушивая на неё сильный дождь.

0

6

http://s8.uploads.ru/qYGAv.png
http://sa.uploads.ru/eEmYZ.png
http://sf.uploads.ru/lDZVG.png

0


Вы здесь » . Design by AliaDynast » Bleach » Пьяный бред Улькиорры (Акция #1)